Осенний фестиваль ЧАШКА

21 и 22 октября в Музее Москвы вновь откроются двери в мир изысканных вкусов и ароматов.

ЧАШКА – это яркий праздник для всей семьи, где каждый сможет расширить свой гастрономический опыт и вкусовые горизонты. Более 150 компаний, включая производителей свежеобжаренного кофе, итальянских блендов, капсульного и дрип-кофе, чая и травяных напитков, какао,

шоколада и конфет, сладостей и выпечки, а также поставщиков молока, растительных напитков, сиропов и топпингов, оборудования длязаваривания кофе и чая, а также посуды и аксессуаров для дома, представят свою продукцию.

В программе фестиваля: мастер-классы, семинары и дегустации, интерактивные площадки и фотозоны, чемпионат по альтернативному завариванию кофе и лотерея.

ЧАШКА — это не просто фестиваль, это целое приключение, наполненное вкусами, ароматами и новыми впечатлениями. Встречайте осень на фестивале ЧАШКА!

 

Вход на фестиваль бесплатный по предварительной регистрации на сайте.

Мероприятие 0+

 

Контакты для прессы:

Наталья Анчарская

na@coffeetea.ru

+7 (495) 935-87-07

 

Группа в VK: https://vk.com/chashkafest/

Телеграм-канал: https://t.me/chashkafest

 

Для связи с пресс-службой Музея Москвы: ChernousovAM@culture.mos.ru

Музей Москвы основан в 1896 году. Музей располагается в Провиантских складах, памятнике архитектуры федерального значения. Фондовая коллекция насчитывает около 800 тысяч единиц хранения, в том числе богатое собрание археологических артефактов. Музей Москвы также включает несколько филиалов: Музей археологии Москвы, Музей истории Лефортово, Центр Гиляровского, Музей Зеленограда и музей «Садовое кольцо». mosmuseum.ru

впечатления

Фото и видео